Сотрудники

Заместитель директора по административной работе

Сурикова Инна Игоревна

Высшее педагогическое образование "Государственная Академия культуры и искусств" 2007-2011 год
Курсы переподготовки "Управление дошкольным образование" 2018 год

Директор

Левина Анна Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Стрелкова Татьяна Вячеславовна

Социальный педагог, практический психолог, БГПУ
Профессиональная переподготовка " Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС"
В работе с детьми уделяю особое внимание развитию творческого потенциала, способностей. Нравиться раскрывать в детях талант посредством развивающих игр и занятий.

Психолог

Баранова Елена Любомировна

Образование: МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра возрастной педагогической психологии.
Опыт работы 3 года.

Педагог групповых занятий по английскому языку

Павликова Александра Сергеевна

Образование: Московский педагогический государственный университет,  
институт иностранных языков, по направлению - Теория и методика преподавания иностранных языков и культур.

Помощник воспитателя старшей группы

Саргсян Ануш Бабкеновна

Воспитатель средней группы

Шарипова Любовь Николаевна

Андроповское педагогическое училище - дошкольное воспитание

Воспитатель средней группы

Кадрицкая Олеся Николаевна

Профессиональная переподготовка " Воспитатель дошкольного возраста "

Воспитатель младшей группы

Радова Федора Семеновна

Воспитатель , педагог-дефектолог
"Специальная дошкольная педагогика и психология"

Воспитатель младшей группы

Лапшинова Алена Игоревна

Помощник воспитателя младшей группы

Исаева Марина Борисовна

Воспитатель подготовительной группы

Трубаева Ирина Викторовна

Высшее педагогическое образование, ТГПУ. Опыт работы с детьми 15 лет, в том числе заведующий воспитательной части. Люблю помогать детям познавать мир, наблюдать как дети делают первые шаги в обществе, как зарождается личность.

Воспитатель старшей группы

Черная Оксана Борисовна

Воспитатель старшей группы

Раточка Екатерина Ивановна

Универсальный институт инновационных технологий - психолог
Профессиональная переподготовка "Организация образовательного процесса ребенка дошкольного возраста"
Профессиональная переподготовка" Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС"

Помощник воспитателя средней группы

Панова Екатерина Сергеевна

Воспитатель подготовительной группы

Раханская Ирина Сергеевна

Педагог дошкольного образования
Окончила : Сестроецкое педагогическое училище
Опыт работы : 27 лет

Воспитатель ясельной группы

Фомина Виктория Любомировна

Московский институт открытого образования с 2006 по 2008 год
Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"

Воспитатель ясельной группы

Фролова Татьяна Витальевна

Образование:Липецкий государственный университет им.Семенова-Тян-Шанского г.Липецк
Учитель русского языка и литературы

Воспитатель 2-ой младшей группы

Сафронова Анна Анатольевна

Педагог начальных классов
Курсы переподготовки "Дошкольный педагог"

Логопед-дефектолог

Пайгильдина Анна Евгеньевна

Логопед-дефектолог
Опыт работы более 8 лет, с дошкольным возрастом
Занятия с детьми от 3 до 8 лет

Педагог по хореографии

Маслова Ольга Николаевна

Выпускница Рязанской Балетной Школы,Выпускница Московского Государственного Института Культуры и Искусств(педагог-хореограф)

Тренер по физической культуре

Драган Владимир Ефимович

Тренер по плаванию

Баринова Анастасия Леонидовна

Образование - высшее, педагогическое физкультурное.
2 взрослый разряд по л/а, 1 взрослый разряд по плаванию; специализация - лыжи, плавание.
Институт повышение квалификации аэробика и фитнес.
Грудничковое плавание.
Спортивный стаж 15 лет; тренерский стаж более 15 лет.
Опыт работы с ДЦП и с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Тренер по футболу

Семёнов Егор Александрович

Образование и квалификация : Спортивно-Педагогический колледж МПГУ Московский Педагогический Государственный Институт физкультурное ,педагогическое. 1-й взрослый разряд по футболу Воспитанник футбольной академии Рината Дасаева Тренерская деятельность – опыт работы с детьми 7лет.

Тренер по карате

Бондаренко Игорь Владимирович

Музыкальный руководитель, педагог по фортепиано

Перепелица Елена Викторовна

Дирижер академического хора, учитель пения, преподаватель сольфеджио в детской музыкальной школе. Опыт работы 23 года. Ученики - лауреаты международных конкурсов. Мне нравится заниматься музыкой с детьми, так как они непосредственны в проявлении своих эмоций, а музыкальный слух и способности есть у каждого ребенка.

Педагог художественной студии

Зверева Мария Анатольевна

Окончила Московский государственный университет дизайна и технологий (МГТУ им.Косыгина ) Факультет прикладного искусства Специальность художник-стилист Опыт работы: преподавателем изобразительных искусств 8 лет в детских центрах

Педагог по шахматам

Акифьев Григорий Николаевич

Тренер индивидуальных занятий по плаванию

Смирнова Кристина Витальевна

Образование:
ВГИФК по специализации адаптивная физическая культура окончание в 2015 году
Сертифицированный инструктор по фитнес-аэробике, участник доп. семинаров по фитнес и спортивной аэробике, сертифицированный инструктор по грудничковому и раннему плаванию, а также детских программ.

Медсестра

Маньшина Юлия Анатольевна

Повар

Задорожная Жанна Александровна

Повар

Моисеева Любовь Григорьевна

Инженер

Соловов Роман Николаевич

Уборщик

Константинова Любовь Юрьевна

Уборщик

Ипатова Юлия Юрьевна

Сторож, дежурный по зданию

Козин Алексей Владимирович

Сторож, дежурный по зданию

Пермяков Дмитрий Рудольфович

© Детский сад “Весна”

МО, Наро-Фоминский район,

г. Апрелевка, ЖК “ВЕСНА”, ул.Ясная, д.14

Создано в Вебаттик, 2017 год